Traslados con conductor en Tandil · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Tandil con el precio a la vista
Tandil organiza traslados con reserva previa en Tandil (Argentina). Eliges origen y destino, ves el importe en ARS y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en ARS, sin sorpresas al llegar
- 29 destinos de Tandil con su página
- Piedra Movediza de Tandildesde 15.520,00 ARS17 min
- Hospital "Ramón Santamarina" S.I.S.P.desde 16.940,00 ARS19 min
- Hospital de Niños "Dr. Debilio Blanco Villegas" S.I.S.P.desde 17.230,00 ARS20 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Tandil, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Tandil y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
29
destinos en Tandil
4000,00 ARS
el trayecto más económico
17 min
Aeropuerto de Tandil → Piedra Movediza de Tandil
Precios por trayecto
Precios orientativos en Tandil, en ARS. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Aeropuerto de Tandil → Piedra Movediza de Tandil12.1 km · 17 min15.520,00 ARSdesde
- Aeropuerto de Tandil → Hospital "Ramón Santamarina" S.I.S.P.13.7 km · 19 min16.940,00 ARSdesde
- Aeropuerto de Tandil → Hospital de Niños "Dr. Debilio Blanco Villegas" S.I.S.P.13.9 km · 20 min17.230,00 ARSdesde
- Aeropuerto de Tandil → Instituto Otorrinolaringológico Tandíl14.7 km · 20 min17.790,00 ARSdesde
- Aeropuerto de Tandil → Centro Médico San Marcos14.5 km · 21 min17.800,00 ARSdesde
- Aeropuerto de Tandil → Monte Calvario14.9 km · 20 min17.930,00 ARSdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Aeropuerto de Tandil → Piedra Movediza de Tandil | 12.1 km | 17 min | 15.520,00 ARS | Ver detalle |
| Aeropuerto de Tandil → Hospital "Ramón Santamarina" S.I.S.P. | 13.7 km | 19 min | 16.940,00 ARS | Ver detalle |
| Aeropuerto de Tandil → Hospital de Niños "Dr. Debilio Blanco Villegas" S.I.S.P. | 13.9 km | 20 min | 17.230,00 ARS | Ver detalle |
| Aeropuerto de Tandil → Instituto Otorrinolaringológico Tandíl | 14.7 km | 20 min | 17.790,00 ARS | Ver detalle |
| Aeropuerto de Tandil → Centro Médico San Marcos | 14.5 km | 21 min | 17.800,00 ARS | Ver detalle |
| Aeropuerto de Tandil → Monte Calvario | 14.9 km | 20 min | 17.930,00 ARS | Ver detalle |
Dentro de Tandil
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Tandil, con el mismo precio cerrado.
- Centro Médico Los Tilos → Hospital de Niños "Dr. Debilio Blanco Villegas" S.I.S.P.1.1 km · 3 min4000,00 ARSdesde
- Centro Médico San Marcos → Instituto Otorrinolaringológico Tandíl1.8 km · 4 min4000,00 ARSdesde
- Centro Médico San Marcos → Hospital "Ramón Santamarina" S.I.S.P.0.7 km · 2 min4000,00 ARSdesde
- Centro Médico San Marcos → Hospital de Niños "Dr. Debilio Blanco Villegas" S.I.S.P.0.5 km · 1 min4000,00 ARSdesde
- Centro Médico San Marcos → Diagnostico Casanova1 km · 3 min4000,00 ARSdesde
- Centro Médico San Marcos → Clínica Modelo0.5 km · 1 min4000,00 ARSdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Centro Médico Los Tilos → Hospital de Niños "Dr. Debilio Blanco Villegas" S.I.S.P. | 1.1 km | 3 min | 4000,00 ARS | Ver detalle |
| Centro Médico San Marcos → Instituto Otorrinolaringológico Tandíl | 1.8 km | 4 min | 4000,00 ARS | Ver detalle |
| Centro Médico San Marcos → Hospital "Ramón Santamarina" S.I.S.P. | 0.7 km | 2 min | 4000,00 ARS | Ver detalle |
| Centro Médico San Marcos → Hospital de Niños "Dr. Debilio Blanco Villegas" S.I.S.P. | 0.5 km | 1 min | 4000,00 ARS | Ver detalle |
| Centro Médico San Marcos → Diagnostico Casanova | 1 km | 3 min | 4000,00 ARS | Ver detalle |
| Centro Médico San Marcos → Clínica Modelo | 0.5 km | 1 min | 4000,00 ARS | Ver detalle |
A dónde llevamos en Tandil
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Aeropuerto de Tandil
desde 15.520,00 ARSAeropuerto
Tandil, Provincia de Buenos Aires
Ver precios y reservar →Centro Médico Los Tilos
desde 4000,00 ARSHospital
Av. Santamarina 728, B7000 Tandil, Provincia de Buenos Aires
Ver precios y reservar →Centro Médico San Marcos
desde 4000,00 ARSHospital
Gral. Paz 1088, B7000 Tandil, Provincia de Buenos Aires
Ver precios y reservar →Clínica Modelo
desde 4000,00 ARSHospital
Av. España 799, B7000 Tandil, Provincia de Buenos Aires
Ver precios y reservar →Diagnostico Casanova
desde 4000,00 ARSHospital
Sarmiento 963, B7000 Tandil, Provincia de Buenos Aires
Ver precios y reservar →Hospital "Ramón Santamarina" S.I.S.P.
desde 4000,00 ARSHospital
Gral. Paz 1406, B7000 Tandil, Provincia de Buenos Aires
Ver precios y reservar →Hospital de Niños "Dr. Debilio Blanco Villegas" S.I.S.P.
desde 4000,00 ARSHospital
Leandro Alem 1300, B7000 Tandil, Provincia de Buenos Aires
Ver precios y reservar →Instituto Otorrinolaringológico Tandíl
desde 4000,00 ARSHospital
Domingo Faustino Sarmiento 333, B7000 Tandil, Provincia de Buenos Aires
Ver precios y reservar →Sanatorio Tandil
desde 4000,00 ARSHospital
Domingo Faustino Sarmiento 770, B7000 Tandil, Provincia de Buenos Aires
Ver precios y reservar →Altos de Tandil Hotel Boutique & Spa
desde 7260,00 ARSHotel
Suiza 1320, B7000 Tandil, Provincia de Buenos Aires
Ver precios y reservar →Amaike Hotel Golf & Spa
desde 9820,00 ARSHotel
Ceferino Namuncura s/n, B7000KSA Tandil, Provincia de Buenos Aires
Ver precios y reservar →Brisas Serranas Cabañas Restó & Spa
desde 7050,00 ARSHotel
C. Los Corales 1450, B7000 Tandil, Provincia de Buenos Aires
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Tandil?
En Tandil y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Tandil
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en ARS antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Tandil?
El importe en ARS sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Tandil?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Tandil?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Tandil, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche